Vertrieb Runderneuerung

Christian Asmuth

Sales Director

Telefon: +49 4193 9006-16
C.Asmuth@marangoni.com

Clemens Zimmermann

Manager

Telefon: +49 4193 9006-42
C.Zimmermann@marangoni.com

Regine Barke

Public Relations

Telefon: +49 4193 9006-24
R.Barke@marangoni.com

Anja Lührs

Graphic-Design

Telefon: +49 4193 9006-23
A.Luehrs@marangoni.com

Andrea Feller

Sales (Schweiz, Türkei, Island, USA, Südamerika, Ozeanien, Bosnien und Herzegowina, Südafrika), Zollbeauftragte

Telefon: +49 4193 9006-45
retreading.de.sales@marangoni.com

 

Regina Helm

Sales (Deutschland, Belgien)

Telefon: +49 4193 9006-26
retreading.de.sales@marangoni.com

Laszlo Kapitzke

Sales (Deutschland, Österreich, Skandinavien, Kroatien, Polen, Slowenien, Tschechien, UK)

Telefon: +49 4193 9006-47
retreading.de.sales@marangoni.com

Annina Lamp

Sales (Italien, Niederlande, Deutschland)

Telefon: +49 4193 9006-54
retreading.de.sales@marangoni.com

Mirela Schuster

Sales (Russland, GUS-Staaten, Ukraine, Rumänien, Bulgarien, Baltische Staaten, Polen)

Telefon: +49 4193 9006-14
retreading.de.sales@marangoni.com

Michael Schwipps

Technical Representative

Telefon: +49 4193 9006-57
M.Schwipps@marangoni.com

Thomas Ceccato

Technical Representative

Telefon: +49 172 4536009
T.Ceccato@marangoni.com

Leo Linkesch

Sales Manager CIS Countries

Telefon: +42 0603 423333
L.Linkesch@marangoni.com

Jan-Olof Svensson

Sales Manager Scandinavia

Telefon: +46 70 6699811
J.Svensson@marangoni.com

Marek Wrazen

Sales Manager Polen, Tschechien, Slowakei

Telefon: +48 175 830469
M.Wrazen@marangoni.com

Jörg Taylor

Business Development Manager

Telefon: +49 174 9410090
J.Taylor@marangoni.com