Vertrieb Runderneuerung

Christian Asmuth

Sales Director

Telefon: +49 4193 9006-16
C.Asmuth@marangoni.com

Clemens Zimmermann

Manager

Telefon: +49 4193 9006-42
C.Zimmermann@marangoni.com

Regine Barke

Public Relations

Telefon: +49 4193 9006-24
R.Barke@marangoni.com

Anja Lührs

Graphic-Design

Telefon: +49 4193 9006-23
marketing.de@marangoni.com

Andrea Feller

Sales (Export, Zollangelegenheiten)

Telefon: +49 4193 9006-45
retreading.de.sales@marangoni.com

Regina Helm

Sales

Telefon: +49 4193 9006-26
retreading.de.sales@marangoni.com

Laszlo Kapitzke

Sales

Telefon: +49 4193 9006-47
retreading.de.sales@marangoni.com

Hanna Lohse

Sales

Telefon: +49 4193 9006-14
retreading.de.sales@marangoni.com

Maria Mader

Sales

Telefon: +49 4193 9006-58
retreading.de.sales@marangoni.com

Lisa Walters

Sales

Telefon: +49 4193 9006-56
retreading.de.sales@marangoni.com

Leo Linkesch

Sales Manager CIS Countries

Telefon: +420 603 42 3333
L.Linkesch@marangoni.com

Jan-Olof Svensson

Sales Manager Scandinavia

Telefon: +46 70 6699811
J.Svensson@marangoni.com

Marek Wrazen

Sales Manager Polen, Tschechien, Slowakei

Telefon: +48 175 830469
M.Wrazen@marangoni.com

Jörg Taylor

Business Development Manager

Telefon: +49 174 9410090
J.Taylor@marangoni.com

Thomas Ceccato

Technical Representative

Telefon: +49 172 4536009
T.Ceccato@marangoni.com

Håkan Eriksson

Technical Representative

Telefon: +46 70 3254776
H.Eriksson@marangoni.com